Тренеры

  • Ажигирей Джамал Ажигиреевич

    Ажигирей Джамал Ажигиреевич

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 24.06.2016
      Культурно-просветительная работа, Дагестанское художественное училище 29.06.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.12.1993

  • Анисимова Ксения Дмитриевна

    Анисимова Ксения Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 17.01.2010

  • Арбузова Ксения Антоновна

    Арбузова Ксения Антоновна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Московский педагогический государственный университет 15.06.2018

  • Астахов Валерий Владимирович

    Астахов Валерий Владимирович

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Менеджмент (080200.62) бакалавр, Московский открытый социальный университет 23.06.1998
      Педагог дополнительного бразования, ЧУДПО "Сибирский инстутут практической психологии, педагогики и социальной работы 01.06.2016

  • Бинат Илья Александрович

    Бинат Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      менеджер, Московский университет имени С.Ю. Витте 09.06.2014
      Физическая культура и спорт, Московский учебно-спортивный центр Москомспорта 17.12.2015

  • Будз-Преображенская Анастасия Евгеньевна

    Будз-Преображенская Анастасия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры, пос. Малаховка Московской обл. Специалист по физической культуре и спорту 01.06.1998

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 01.03.2014
      Мастер спорта России 30.03.1996
      Заслуженный тренер России 11.04.2016

  • Волкова Яна Сергеевна

    Волкова Яна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта Физическая культура и спорт "Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки" 24.06.2016
      Менеджмент (080200.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова 02.07.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 09.07.2012

  • Герасимова Дарья Валентиновна

    Герасимова Дарья Валентиновна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московский педагогический государственный университет 07.06.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.08.2020

  • Зарипов Радик Рашитович

    Зарипов Радик Рашитович

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Тренер, ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет 25.05.2011

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 12.09.2017

  • Кожемякин Михаил Алексеевич

    Кожемякин Михаил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта Физическая культура и спорт "Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки" 24.06.2016
      Английский язык, Воронежский государственный педагогический институт 25.06.1995

  • Краснобаев Иван Владимирович

    Краснобаев Иван Владимирович

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московский педагогический государственный универститет 24.06.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России международного класса 20.11.2018

  • Красюк Владимир Юрьевич

    Красюк Владимир Юрьевич

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Тренер, ФГБОУ ВО «МПГУ» 25.06.2003

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 28.08.2003

  • Куприянова Татьяна Викторовна

    Куприянова Татьяна Викторовна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта Физическая культура и спорт "Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки" 19.12.2015
      лингвист, Институт практического востоковедения 02.04.1997

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 27.06.2002
      За заслуги перед Отечеством 14.08.2014
      Заслуженный мастер спорта России 28.02.1997

  • Лазарев Андрей Владимирович

    Лазарев Андрей Владимирович

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры, пос. Малаховка Московской обл. Специалист по физической культуре и спорту 03.06.2003

  • Лихов Алексей Юрьевич

    Лихов Алексей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Московский психолого-педагогический университет программа профессиональной переподготовки "Педагогические здоровьесберегающие технологии" Социальная педагогика 05.11.2008
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный Центр" Москомспорта 24.06.2016
      инженер-технолог, Новосибирский государственный аграрный университет 09.07.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 29.08.2003

  • Муратов Павел Павлович

    Муратов Павел Павлович

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ГАОУ ВО г. Москвы " Московский городской педагогический университет" 44.03.01 30.06.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 20.11.2017

  • Пак Таисия Ростиславовна

    Пак Таисия Ростиславовна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, НОУ ВПО "Московский институт физической культуры и спорта" 050720.65 "Физическая культура" 12.01.2015

  • Романова Ольга Вячеславовна

    Романова Ольга Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Руководитель хореографических коллективов, Самарская государственная академия культуры и искусств 29.06.2005
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 16.12.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 12.03.2019

  • Рязанцев Владислав Андреевич

    Рязанцев Владислав Андреевич

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московская международная академия 17.06.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 24.12.2013

  • Соколова Софья Александровна

    Соколова Софья Александровна

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Тренер, АНО ДПО "ФИПКиП" 21.05.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 09.08.2016

  • Сорокин Сергей Александрович

    Сорокин Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 17.02.2012

  • Тарасова Дарья Александровна

    Тарасова Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм (034600.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2011
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 19.12.2015

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 15.12.2011
      Мастер спорта международного класса 09.06.2004
      Мастер спорта России 29.08.2003
      Заслуженный мастер спорта России 20.09.2015

  • Трутнева Наталия Сергеевна

    Трутнева Наталия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2016
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта Физическая культура и спорт "Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки" 19.12.2015

  • Флоринская Татьяна Александровна

    Флоринская Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Тренер, ГЦОЛИФК 27.06.1987
      Тренер-преподаватель, РГУФК 08.02.2002
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 26.06.1987

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 20.05.1982

  • Шерешевская Дарья Олеговна

    Шерешевская Дарья Олеговна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет" 02.02.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 11.06.2016