Всероссийские соревнования по ушу «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ»

С 12 по 18 ноября в Московском дворце ушу Москомспорта пройдут Всероссийские соревнования по ушу «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ» на которые соберутся сборные команды из 37 регионов России. На соревнования приглашены спортсмены всех возрастов — от самых юных до ветеранов, которые будут соревноваться в дисциплинах Таолу, Кунгфу-традиционное ушу и Юнчуньцюань.

 

Кроме того, в эти сроки пройдут: Кубок России 2021 г. по ушу-таолу, кунгфу-традиционное ушу, юнчуньцюань, Кубок России и Всероссийские соревнования по ушу-саньда — 2021 г. и Всероссийский турнир по традиционному ушу «Чжэнь чуань» на котором спортсмены будут соревноваться в стилях: Синъицюань, Багуачжан, Шаолиньцюань, Хунцзяцюань, Цайлифоцюань, Моцзяцюань и в традиционных стилях Тайцзицюань.

 

Всероссийские соревнования по ушу «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводятся в соответствии с Единым календарным планом Минспорта РФ. Мероприятие направлено на повышение профессионального уровня спортсменов, служит обмену опытом между поколениями и развитию интереса к глубокому изучению стилей традиционного ушу.

 

Общее руководство и проведение соревнований осуществляют Министерство спорта России и Общероссийская общественная организация «Федерация ушу России» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

   



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...