ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО УШУ «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ»

С 18 по 21 октября в Московском дворце ушу ГБОУ «ЦСиО «МЭШ»» Москомспорта прошли Всероссийские соревнования «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ». Соревнования прошли в соответствии с Единым календарным планом Министерства спорта Российской Федерации при поддержке Министерства спорта России, Департамента спорта города Москвы и Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация ушу России». В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов в возрастах от 9 до 70 лет из 30 регионов России.

Всероссийский турнир по ушу «Связь поколений» — одно из самых значимых российских спортивных событий в мире ушу. Ежегодные Всероссийские соревнования «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ» играют важнейшую роль в системе развития физкультурно-оздоровительного направления деятельности Федерации ушу России. Здесь встречаются почитатели ушу разных возрастов, которые в дружеской, спортивной атмосфере обмениваются опытом и передают своё мастерство. Соревнования проводятся с целью популяризации ушу и привлечения любителей этого боевого искусства как юного, так и пожилого возраста. Во многом благодаря своему комплексному оздоровительному воздействию на организм человека, ушу стало популярно в России и мире.

В составе команды спортсменов-учащихся Центра спорта и образования «МЭШ» Москомспорта выступало 163 человека.

Наши спортсмены завоевали:

▪     54 золотых медалей;

▪     38 серебряных;

▪     30 бронзовых.

Мы благодарим всех участников соревнований, а также тренеров и учителей, принявших участие в подготовке команды! Благодарим организаторов соревнований — Президента Федерации ушу России, Заслуженного тренера России, обладателя 8-го дуань ушу — Глеба Николаевича Музрукова и Первого вице-президента Федерации ушу России, президента Московской городской федерации ушу, старшего тренера сборных команд России по ушу, Заслуженного тренера России — Татьяну Викторовну Куприянову.   

DSC_1776.jpg

DSC_2588.jpg

DSC_2653.jpg



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...