В ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта начался новый учебный год

День знаний 1 сентября в ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта начался в этом году не с праздничной линейки, а с классных часов, посвященных  началу нового учебного года. С приветственным словом-онлайн ко всем учащимся, педагогам, тренерам, родителям обратилась директор Центра спорта и образования Куприянова Татьяна Викторовна, которая поздравила всех с праздником и пожелала всем здоровья, новых достижений в учебе и спорте.

   Атмосфера традиционной праздничной линейки была создана с помощью видеофильма, в котором отразились самые яркие и запоминающиеся моменты Дня знаний предыдущих лет: показательные выступления учащихся-спортсменов, поздравления выпускников школы, гостей, первоклассников (ссылка на ролик к Дню знаний). Об уникальности школы, в которой получают образование, учат китайский язык и занимаются ушу, рассказали учащиеся-спортсмены, выпускники прошлых лет, учителя китайского языка, педагоги дополнительного образования (ссылка на ролик «Китайский язык – смысл моей жизни»).

     Школа распахнула свои двери и для нового поколения учеников – первоклассников. Для них была организована праздничная фотосессия, прозвенел первый звонок.  

     В День знаний первыми уроками для учащихся школы стали тематические классные часы: «О семье и семейных ценностях», «Мое место в мире», «Твори добрые дела и помогай», «Путешествие в мир знаний», «Мои таланты», «Здоровье человека», «Исторические подвиги России».

DSC01002-min.jpg



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...