Тренировочное мероприятие (учебно-тренировочные сборы) организованное для основного и резервного составов сборной России по ушу

В соответствии с Единым календарным планом Министерства спорта РФ в Московском дворце ушу Москомспорта завершилось Тренировочное мероприятие (учебно-тренировочные сборы) организованное для основного и резервного составов сборной России по ушу.

В учебно-тренировочных сборах принимали участие спортсмены-учащиеся ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта, ведущие спортсмены и тренеры Федерации ушу России. Мероприятие проходило под руководством старшего тренера сбороной России по ушу, президента Московской городской федерации ушу Татьяны Викторовны Куприяновой.

Прошедшее мероприятие было организовано Федерацией ушу России при поддержке Министерства спорта России и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Учебное-тренировочные сборы направлены на повышение профессионального уровня тренирующихся и предназначены для подготовки и отбора лучших спортсменов к соревнованиям следующего сезона.

Выражаем благодарность за помощь в проведении мероприятия Департаменту спорта г. Москва, Министерству спорта РФ, Благотворительному фонду Елены и Геннадия Тимченко.

DSC06245.JPG

DSC06234.JPG

DSC06194.JPG

DSC05910.JPG



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...