Поздравляем Илью Александровича Бината с победой на конкурсе тренеров Москомспорта!


Бинат.jpg


В целях популяризации работы тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в городе Москве, Департамент спорта города Москвы проводит ежегодный тренерский смотр-конкурс, цель которого — отметить лучших специалистов в сфере физической культуры и спорта.

В предыдущие годы номинантами конкурса уже становились тренеры-преподаватели ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» МОСКОМСПОРТА — Наталья Сергеевна Трутнева и Джамал Ажигиреевич Ажигирей.

В 2021 г. в номинации «Тренеры по работе с детьми и подростками в системе детских спортивных школ, тренеры общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования» получил награду тренер-преподаватель Илья Александрович Бинат.

Илья Александрович —  мастер спорта России по ушу, бронзовый призер первенства мира, неоднократный чемпион России, Европы, спортивный судья первой категории. С 2007 года работал в ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта спортсменом-инструктором. В 2015 году Илья Александрович прошел профессиональную переподготовку по программе «Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки» и перешёл на тренерскую должность.

За столь небольшой стаж тренерской работы он подготовил 15 кандидатов в мастера спорта, воспитал 3  чемпионов Европы, 4  призеров первенства Европы, 2 призеров чемпионата России, 7 – победителей первенства России, 10 – призеров первенства России.

Илья Александрович зарекомендовал себя как профессиональный, творческий, ответственный, инициативный специалист, который  умеет заинтересовать и находит подход к каждому спортсмену. В своих подопечных он воспитывает силу воли, трудолюбие, уважение к старшим и настойчивость в достижении поставленной цели.

Поздравим Илью Александровича Бината с победой на конкурсе и пожелаем ему и его ученикам дальнейших успехов и новых спортивных наград!





Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...