1 сентября — «День знаний».

    «День знаний» — это первые звонки в школе, море цветов и белых бантов, и, конечно же, традиционные Уроки мира. Этот день — самый долгожданный для тех, кто впервые переступит школьный порог. В нём радость обретения новых друзей и ностальгическая грусть покидающих школу выпускников.

    1 сентября в ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта прошла торжественная линейка на которой встретились поступившие в первый класс юные ученики и учащиеся одиннадцатого класса, будущие выпускники 2021-2022 гг.

    Торжество было посвящено официальному началу учебного года и предназначалось в качестве памятного мероприятия для самых маленьких и взрослых.

    Мероприятие открыла Куприянова Татьяна Викторовна, директор ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта, Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России, Президент Московской федерации ушу. Татьяна Викторовна обратилась к ученикам с поздравительной речью и зачитала праздничное обращение руководителя Департамента спорта города Москвы, Кондаранцева Алексея Александровича, который поздравил всех преподавателей и учащихся с началом учебного года.

    Одиннадцатиклассники выступили с пожеланиями дальнейших успехов с учёбе и спорте, а ученики первых классов прочитали стихи о школе. Среди гостей присутствовала Масягина Наталья Васильевна, Ректор ГАОУ ВО МГИФКСиТ имени Ю.А. Сенкевича. Она также поздравила всех присутствующих и пожелала побед и удачи в учёбе и спорте.

    Праздничная программа включала и показательные выступления спортсменов-учащихся ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта. Ученики первых классов перед началом учебного года могли окунуться в мир профессиональной спортивной подготовки и отметить для себя ориентиры к которым они будут стремиться в своей дальнейшей спортивной карьере.

Мероприятие завершилось общей фотосессией и традиционным символическим звонком, означающим связь поколений — одиннадцатиклассник нёс на плече хрупкую девочку-первоклассницу, звонившую в бронзовый колокольчик с большой красной лентой.

DSC03147.JPG

DSC03170.JPG

DSC03103.jpg

DSC03290.JPG



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...