Официальный сайт

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Центр спорта и образования "Московская экспериментальная школа"

ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ

117246, г. Москва, ул. Херсонская, д. 30, корп.2 mesh@mossport.ru

 

Untitled-1 copyg

 

 

 

  • Главная
  • Спортивная школа
  • Мероприятия
  • 2017
  • Апрель
  • Итоги выступления спортсменов школы на чемпионате и первенстве России по традиционному ушу 01-04.04.2017 г. (г. Москва)

Итоги выступления спортсменов школы на чемпионате и первенстве России по традиционному ушу 01-04.04.2017 г. (г. Москва)

 

С 1 по 4 апреля 2017года в  Москве в Московском дворце ушу прошли чемпионат и первенство России по ушу традиционное. Девяносто три  спортсмена учреждения, в составе сборной команды города Москвы, приняли  участие в чемпионате и первенстве России по ушу традиционное, завоевав:

38 золотых, 29 серебряных, 39 бронзовых медалей.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата и первенства России, а также тренеров, подготовивших спортсменов!

 

Возрастная  категория «мужчины, женщины»

 

Кол-во

Зол.

Сер.

Бр.

мужчины

5

3

2

3

женщины

4

2

2

1

всего

9

5

4

4

 

  1. 1.Муратов П.               1 зол., 1 сер.медаль              тренер Т.В. Куприянова
  2. 2.Бадрутдинов С.        1 зол., 1сер. медаль              тренер Т.В. Куприянова
  3. 3.Трутнев А.                2 бр. медали                          тренер Т.В. Тарасова Д.
  4. 4.Аксенов Е.                1бр. медаль                           тренер А.Е. Будз-Преображенская
  5. 5.Рязанцев В.   .           1 зол.медаль                          тренер А.Е. Будз-Преображенская
  6. 6.Орлецкая Е.              1 сер.медаль                          тренер А.Е. Будз-Преображенская
  7. 7.Герасимова Д.          1сер., 1 бр. медали               тренер Т.В. Куприянова
  8. 8.Константинова С.    2 зол.медали                         тренер Т.В. Куприянова

Возрастная категория «юниоры, юниорки»

 

Кол-во

Зол.

Сер.

Бр.

юниорки

12

7

1

3

юниоры

18

5

5

9

всего

30

12

6

12

 

  1. 1.Крбашян Э.               1 зол.медаль                          тренер А.Е. Будз-Преображенская
  2. 2.Холмина С.               1 зол, 1 сер., 2 бр. медали     тренер Д.А. Ажигирей
  3. 3.Блюшке А.                1 бр. медаль                           тренер Д.А. Ажигирей
  4. 4.Крупинина Ю.         3 зол.медали                          тренер Д.А. Тарасова
  5. 5.Никаноров Н.           1 сер.медаль                          тренер О.В. Долгих
  6. 6.Дятлова И.                1 зол.медаль                          тренер О.В.Долгих
  7. 7.Никанорова К.         1 зол.медаль                          тренер Д.А.Ажигирей
  8. 8.Григорьянц Г.           1 зол., 1 бр. медаль               тренер О.В. Долгих
  9. 9.Рудоманов М.           1 зол., 1 сер., 2 бр. медали   тренер О.В. долгих
  10. 10.Скороходов Г.          2 зол., 2 бр. медали              тренер Д.А. Ажигирей
  11. 11.Белоусов И.              1 сер.медаль                          тренер Д.А. Ажигирей
  12. 12.Акимов А.                1 зол., 1 сер., 2 бр. медали   тренер О.В. Долгих
  13. 13.Москаленко И.         1 бр. медаль                          тренер И.А. Бинат
  14. 14.Долбин С.                 1 бр. медаль                          тренер И.А. Бинат
  15. 15.Ивченко А.               1 сер.медаль                          тренер И.А. Бинат

 

Возрастная категория «юноши, девушки»

 

Кол-во

Зол.

Сер.

Бр.

юноши

17

2

2

8

девушки

14

10

5

6

всего

31

12

7

14

 

  1. 1.Трутнева М.              4 зол.медали                          тренер Д.А. Тарасова
  2. 2.Плешканева В.         1 сер., 1 бр. медали              тренер Т.Р. Пак
  3. 3.Багнычева Л.                        1 бр. медаль                          тренер Т.Р. Пак
  4. 4.Гуридова Д.              1 зол.. 1 бр. медали              тренер Д.А. Тарасова
  5. 5.Павлова Е.                2 зол., 1 сер.медали              тренер О.В. Долгих
  6. 6.Наумов М.                1 бр. медаль                          тренер О.В. Долгих
  7. 7.Гоглев В.                   1 бр. медаль                          тренер О.В. Долгих
  8. 8.Мазурин И.               1 бр. медаль                          тренер Д.А. Тарасова
  9. 9.Белкин В.                  1 бр. медаль                          тренер О.В. Долгих
  10. 10.Махмудов И.            2 бр. медали                          тренер Т.Р. Пак
  11. 11.Хачатуров А.                        1 зол.медаль                          тренер Т.Р. Пак
  12. 12.Зюзько А.                  1зол., 1 сер.медаль               тренер Т.Р. Пак
  13. 13.Долбин Б.                  2 бр. медали                          тренер Т.Р. Пак
  14. 14.Глазунова Е.             2 зол., 1 бр. медаль               тренер О.В. Долгих
  15. 15.Крахоткина К.          1 зол., 2 сер., 1 бр. медали   тренер Д.А. Тарасова
  16. 16.Костюкова Ж.           1 сер.медаль                          тренер О.В. Долгих
  17. 17.Гришанина Е.           1 бр. медаль                          тренер О.В. Долгих

 

 

Возрастная категория «мальчики, девочки»»

 

Кол-во

Зол.

Сер.

Бр.

мальчики

11

6

7

2

девочки

12

3

5

7

всего

23

9

12

9

 

  1. 1.Гинзбург М.              1зол., 1 бр. медали               тренер О.В. Долгих
  2. 2.Абисалова Э.                        1 зол.,1 сер, 2бр. медали      тренер Д.А. Тарасова
  3. 3.Бутринова А.                        1 сер.,2 бр. медали               тренер Д.А. Тарасова
  4. 4.Иванова Я.                1 зол.медаль                          тренер Д.А. Тарасова
  5. 5.Голобородкин Г.      3 зол.медали,1 сер.               тренер О.В. Долгих
  6. 6.Голобородкин Н.     3 зол.медали                         тренер О.В. Долгих
  7. 7.Горшков И.               1 бр. медаль                          тренер О.В. Долгих
  8. 8.Крахоткин В.                       3 сер.медали                         тренер О.В. Долгих
  9. 9.Рахман И.                  1 сер.медаль                          тренер В.В. Астафьев
  10. 10.Ботвиненок Ю.         1 сер.медаль                          тренер Д.А. Тарасова
  11. 11.Тихоненко С.                       1 сер.медаль                          тренер О.В. Долгих
  12. 12.Деев В.                      1 бр. медаль                          тренер            Д.А. Тарасова
  13. 13.Мищенко А.             1 сер., 1 бр. медали              тренер В.В. Астафьев
  14. 14.Уткина А.                 1 сер.медаль                          тренер Д.А. Тарасова
  15. 15.Гай А.                        1 бр. медаль                          тренер Д.А. Тарасова

Королева А.              1 сер.медальтренер В.В. Астафьев