Объявляется дополнительный набор на обучение по дополнительной образовательной программе спортивной подготовки по виду спорта ушу, на этап начальной подготовки до одного года (1 класс)

В Н И М А Н И Е !

Объявляется дополнительный набор на обучение по дополнительной образовательной программе спортивной подготовки по виду спорта ушу, на этап начальной подготовки до одного года (1 класс).    

1.     Прием заявлений и документов на обучение по дополнительной образовательной программе спортивной подготовки по виду спорта ушу будет осуществляться 26 апреля 2024 года с 8.00 до 9.00, с 16.00 до 18.00;

2. При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы:

·        Оригинал и 2 экз. копии свидетельства о рождении ребенка;

·        Оригинал и 2 экз. копии полиса обязательного медицинского страхования;

·        Оригинал и 2 экз. копии СНИЛС;

·        Оригинал и копию документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства в городе Москве.

·        3 цветные фотографии 3 на 4 см.

·        Оригинал и 2 экз. копии паспорта одного из родителей.

·        Медицинское заключение о допуске к прохождению спортивной подготовки;

3. Тестовые испытания по общефизической и специальной физической подготовке будут проходить 15 мая 2024 года с 13.30. В выбранную дату родителям (законным представителям) необходимо явиться с ребенком в учреждение в 13.15. При себе иметь спортивную форму (футболку, спортивные брюки, спортивную обувь).

4. Перечень нормативных документов, регламентирующих правила приема на обучение по дополнительной образовательной программе спортивной подготовки по виду спорта ушу:

·        Приказ № 57 от 27.01.2023 г. Министерства спорта Российской Федерации «Об утверждении порядка приема на обучение по дополнительной образовательной программе спортивной подготовки по виду спорта ушу:

·        «Правила приема в ГБОУ «ЦСиО «МЭШ» Москомспорта на обучение по дополнительной образовательной программе спортивной подготовки по виду спорта ушу.

 

 

 

Справки по телефону 8 495 332 28 88.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...