Официальный сайт

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Центр спорта и образования "Московская экспериментальная школа"

ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

117246, г. Москва, ул. Херсонская, д. 30, корп.2 mesh@mossport.ru

 

Untitled-1 copyg

 

 

 

IX летняя Спартакиада учащихся

 2C8C4385-4862-4A5A-93E7-8C88B1F42A0F

С 01 по 05 октября в городе Анапа прошла IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года. В соревнованиях  приняли участие  183 спортсмена  из  37 регионов России.

30 спортсменов учреждения, в составе сборной команды города Москвы по ушу, завоевали 15 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей, заняв  1  место в командном зачете.

Победители и призеры соревнований:

Возрастная категория юноши, девушки 12-14 лет

Щукина Аксиния – 3 золотые, 1 серебряная медали                   тренер Куприянова Т.В.

Малышко Дмитрий –2 золотые медали                                        тренер Тарасова Д.А.

Коротеев Степан  – 2  золотые, 1 бронзовая  медали                 тренер Пак Т.Р.

Павлова Евгения  – 2 золотые, 1 серебряная медали                  тренер Куприянова Т.В

Хидирова Марта  –  2 золотые медали                                         тренер Ажигирей Д.А.

Гинзбург Милена - 1 золотая, 1 серебряная медали                   тренер Долгих О.В.

Емелин Василий  – 1 золотая, 1 серебряная медали                    тренер Долгих О.В.

Голобородкин Никита -    1 золотая, 1 серебряная медали         тренер Долгих О.В.

Борисова Анастасия – 1 золотая медаль                                       тренер Долгих О.В.

Абисалова Элина  - 1 серебряная, 2 бронзовые медали             тренер Тарасова Д.А

Багнычева Лилия - 1 серебряная, 1 бронзовые медали               тренер Пак Т.Р.

Голобородкин Георгий – 1 серебряная медаль                           тренер Долгих О.В.

Бабаева Полина - 1 серебряная медаль                                        тренер Тарасова Д.А

Касумов Филипп – 1 бронзовая медаль                                       тренер Ажигирей Д.А.

Смирнова Елизавета - 1 бронзовая медаль                                 тренер  Романова О.В.

Трофимова Бажена - 1 бронзовая медаль                                   тренер Тарасова Д.А

Бутринова Алина - 1 бронзовая медаль                                      тренер Тарасова Д.А

 

Поздравляем тренеров подготовивших спортсменов!