Официальный сайт

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Центр спорта и образования "Московская экспериментальная школа"

ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ

117246, г. Москва, ул. Херсонская, д. 30, корп.2 mesh@mossport.ru

 

Untitled-1 copyg

 

 

 

Первенство и Чемпионат города Москвы по ушу

 

26-27 февраля 2016 года прошли Первенство и Чемпионат города Москвы по ушу. 374 спортсмена приняли участие в соревнованиях. Спортсмены Центра спорта и образования «МЭШ» Москомспорта завоевали 112 золотых, 104 серебряных и 83 бронзовых медалей.

Поздравляем весь тренерский коллектив Центра спорта и образования «МЭШ» Москомспорта с высокими спортивными результатами воспитанников на Первенстве и Чемпионате г. Москвы по ушу!

Многоборье 16 форм среди девочек:

1             Абисалова Элина

2             Бутринова Алина

3             Прусакова Таисия

4             Гай Анна

5             Антонова Ева

6             Уткина Александра

Многоборье 16 форм среди мальчиков:

1             Ашихмин Кирилл

2             Деев Владимир

3             Чухнов Илья

4             Морозов Михаил

5             Лекомцев Александр

6             Гузеев Игорь

Многоборье 32 формы среди девочек:

1             Павлова Евгения

2             Бычкова Вероника

3             Деева Анастасия

4             Борисова Анастасия

5             Щукина Аксинья

6             Гинзбург Милена

Многоборье 32 формы среди мальчиков:

1             Голобородкин Георгий

2             Голобородкин Никита

3             Крахоткин Владимир

4             Коротеев Степан

5             Павлов Иван

6             Сотников Сергей

Многоборье среди юношей:

1             Бондаренко Кирилл

2             Халилюлин Камиль

3             Баранов Даниил

4             Шайдоров Никита

5             Рудоманов Максим

6             Гоглев Владислав

Многоборье среди девушек:

1             Холмина Стефания

2             Блюшке Алена

3             Виноградова Ирина

4             Гуридова Дарья

5             Плешканева Виктория

6             Фокина Софья

Многоборье среди юниоров юношей:

1             Аксенов Егор

2             Алекберов Артем

3             Прозоров Тимофей

Многоборье среди юниорок девушек:

1             Герасимова Дарья

2             Крупинина Юлия

3             Белоусова Кристина

image