Официальный сайт

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Центр спорта и образования "Московская экспериментальная школа"

ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

117246, г. Москва, ул. Херсонская, д. 30, корп.2 mesh@mossport.ru

 

Untitled-1 copyg

 

 

 

XII Открытые Всероссийские Юношеские Игры боевых искусств

 

С 11 по 15 сентября в городе Анапа прошли XII Открытые Всероссийские Юношеские Игры боевых искусств. В соревнованиях по традиционному ушу приняли участие 137 спортсменов из 17 регионов России.

26 спортсменов учреждения, в составе сборной команды города Москвы по ушу, завоевали 22 золотых, 19 серебряных и 11 бронзовых медалей, заняв 1 место в командном зачете.

Победители и призеры соревнований:

Возрастная категорияюноши, девушки 12-14 лет

Парамонова Дарья – 2 золотые медали                                       тренер Тарасова Д.А.

Малышко Дмитрий –2 золотые медали                                        тренер Тарасова Д.А.

Деева Анастасия – 3 золотые медали                                           тренер Пак Т.Р.

Малинина Татьяна – 2 золотые медали                                       тренер Пак Т.Р.

Сапунков Савва – 1 серебряная, 1 бронзовая медали             тренер Пак Т.Р..

Королева Анастасия – 2 серебряные,1 бронзовая медали          тренер Астафьев В.В.

Кочегарова Николь – 1 серебряная медаль                                 тренер Долгих О.В.

Семенова Анастасия – 2 бронзовые медали                                 тренер Астафьев В.В.

 

Возрастная категория юниоры, юниорки 15 – 17 лет:

Гуридова Дарья – 3 золотые медали                                             тренер Тарасова Д.А.

Заморуева Полина - 2 золотые медали                                         тренер Романова О.В.

Плешканева Виктория – 2 золотые, 1 бронзовая медали            тренер Пак Т.Р.

ХалилюлинКамиль – 2 золотые, 1 серебряная медали               тренер Тарасова Д.А.

Рудоманов Максим – 1 золотая, 1 серебряная медали                тренер Ажигирей Д.А.

Трутнева Мария – 1 золотая, 1 серебряная медали                     тренер Тарасова Д.А.

Холмина Стефания – 1 золотая, 1 серебряная медали                тренер Ажигирей Д.А.

Пронин Дмитрий – 1 серебряная, 1 бронзовая медали               тренер Лихов А.Ю.

Сафина Яна Сергеевна - 3 серебряные медали                       тренер Ажигирей Д.А.

Дресвянкина Ольга - 2 серебряные 1 бронзовая медали         тренер Романова О.В.

Борисов Никита–1 золотая,1 серебряная,1 бронзовая медали тренер Ажигирей Д.А.

Изгаршев Константин – 1 серебряная медаль                             тренер Романова О.В.

Виноградова Ирина - 1 серебряная, 1 бронзовая медали         тренер Ажигирей Д.А.

Абисалов Сергей - 1 серебряная медаль                                     тренер Тарасова Д.А.

Чунова Алиса – 1 серебряная медаль                                          тренер Лихов А.Ю.

Махмудов Искандер – 1 бронзовая медаль                                 тренер Пак Т.Р.

Сафронов Петр – 1 бронзовая медаль                                           тренер Лихов А.Ю.

 

Поздравляем тренеров подготовивших спортсменов!

1A9D23FE-47A4-4790-8BBA-ACBE27EF12EC